29-я международная выставка «Медицинская техника, изделия медицинского назначения и расходные материалы» которую посетили сотрудники ООО ЕДС Групп
С 2–6 декабря 2018 г. в международном выставочном центре Экспоцентр г.Москва прошла очередная 29-я международная выставка «Медицинская техника, изделия медицинского назначения и расходные материалы» которую посетили сотрудники ООО ЕДС Групп

Выставка затронула основные тематики медицинской техники, оборудования и диагностики, инновационных медицинских технологий, первичную медицинскую помощь, лабораторную медицину, медицинскую мебель, стоматологию и другие направления.

Поражали масштабы выставки своим объёмом, который составлял более 45 000 кв. м экспозиционной площади. Было представлено более 996 экспонентов.

В этом году по сравнению с другими значительно больше было представлено стендов с товарами Китайского производства. Особенно порадовало само качество товаров, доказывая что поднебесная вполне может стоять вровень с европейскими брендами. С некоторыми представителями КНР были проведены переговоры в формате знакомство презентация. Получено множество буклетов и цифровых носителей информации.

Так же сотрудники ООО ЕДС Групп не обошли и Российских партнеров по бизнесу.

Наша компания планирует и в последующий годы посещать такие информативные выставки, не только показывая свое присутствие на рынке, но главным образом что бы быть в курсе новых технологий и развиваться в ногу со временем.


Для работы компонента требуется наличие установленного модуля EasyCart

AlfaSystems GoPro GP261D21